Вопрос по повестке. Не приходит повестка

Мне 17 лет, в мае будет 18. Отчислился из техникума осенью 2024 года на 2 курсе. Всем моим одногрупникам пришла повестка в военкомат ещё зимой 2024, то есть на 1 курсе, а мне не приходит до сих пор. 31 марта закончиться срок когда должна прийти повестка для постановки на первичный воинский учет. Что мне делать в такой ситуации?

Не отсвечивай, может просто дело твоё потеряли вот и не пишут. госуслуги проверь она может там.

Скоро про тебя вспомнят

Идти в военкомат и вставать на воинский учет. Ну а как 18 исполнится, то пойдешь в армию раз учиться сейчас не захотел. Если конечно годным признают.

нафига нужны повестки на первичную постановку? Тех, кому исполнилось 16 лет, оптом из школы вывозили на мероприятия по постановке, без всяких повесток.
Если ускользнул, а остальные нет, то ножками в военкомат

Сходи в военкомат,проверь повестку.