Почему девушкам нравятся военные?

Глеб Гегельский Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Почему девушкам нравятся военные???
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (74172) 1 месяц назад
Строгая форма без излишеств. Обязательность и четкость поведения, умение владеть собой.
Александр Оракул (91570) 1 месяц назад
Их в ряд строить легко )))
Алекс Просветленный (25990) 1 месяц назад
разным девушкам нравятся разные люди
Сергей Искусственный Интеллект (124624) 1 месяц назад
Генетическая память(тот кто способен их защитить).
А нам часто нравятся медсестры в белых халатах. Тоже так сразу и не скажешь почему
Волосатая скрепа Мастер (1326) 1 месяц назад
У них сейчас самые большие зарплаты. После депутатов и чиновников
Мурло Дебильное Просветленный (23053) 1 месяц назад
Потому что так надо, закон природы такой. А что будет, если девушкам будут какие-нибудь скрипачи нравится? Кто будет Родину спасать? Гедеван?)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) 1 месяц назад
Девушки думают,что у военных нет Разума. ))))))))
Ася Ученик (209) 1 месяц назад
Никогда не любила военных. Тоже не понимаю, но действительно, многим нравятся. Наверное их считают сильными, порядочными, ответственными, такой образ выстраивают в голове, но по факту, зачастую, всё с точностью наоборот.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144993) 1 месяц назад
вроде это было раньше ..лет 50 -60 лет назад.сколько помню)
Тренер Мозгов Гуру (2687) 1 месяц назад
причина одна - им нравится, что военный будет выполнять приказы беспрекословно!