Почему Лололошка и флекджикей не записывают совместные видео?

- Ученик (113), на голосовании 7 месяцев назад
Почему Лололошка и флекджикей не записывают совместные видео?недавно начала смотреть лололошку и узнала от него о флекджикее,но совместные видео были очень давно..(
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14326) 8 месяцев назад
А причем тут знакомства,любовь,отношения...
-Ученик (113) 8 месяцев назад
.....
-Ученик (113) 8 месяцев назад
Я не знала что другое подставить....
Andy? Мудрец (14326) -, Мда
-Ученик (113) 8 месяцев назад
а какую по твоему категория к этому вопросу подходит
Andy? Мудрец (14326) -, И адекватный ответ не думаю что получишь.Тут тролли в основном
Andy?Мудрец (14326) 8 месяцев назад
"Другое"
- Ученик (113) Andy, понятно
Поля Евдокимова Ученик (128) 7 месяцев назад
Потому что Джонни (фледжикею) не понравилось то, что детская часть аудитории Ромы перешла к нему на канал