Информатика ЕГЭ 17 задание

Vasila Ashurova Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
На консультации по подготовке к ЕГЭ Елена Михайловна объяснила алгоритм решения задания № 17 и задала домашнее задание.
Помоги Лёне решить задачу:
рассматривается последовательность целых чисел в диапазоне [3548; 8459]. Определи, какое количество чисел в заданном диапазоне кратно хотя бы одному из чисел 9, 12, 15, а также найди максимальное из них.
(Запиши в ответе сначала количество чисел, а потом максимальное из них)
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (461728) 8 месяцев назад
Всё правильно сделала Елена Михайловна. И в чём вопрос? Нумерация какая-то древняя что ли. По демо 2024 совсем другая задача
Cr1stal Мастер (1451) 7 месяцев назад
Ответ: количество 982,максимальное 8451