Может ли быть биохимическая беременность в маточной трубе?

999999999 Профи (786), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156096) 2 месяца назад
Плодное яйцо движется по трубам к матке. Вот если оно не прикрепляется в матке (и нигде),это биохимическая беременность. Разорвать трубы такая беременность не может. При биохимической беременности начнется менструация в срок или с небольшой задержкой, и все выйдет самостоятельно.
999999999Профи (786) 2 месяца назад
то есть трубу изменить даже в теории такая беременность не может?
*Queen* Искусственный Интеллект (156096) 999999999, не может. Эта беременность изначально имеет "поломку"и перестает развиваться. Есть внематочная беременность,это когда плодное яйцо в порядке,но прикрепляется вне матки (в трубах,в кишечнике даже бывает). Вот такая беременность может разорвать трубу, потому что растет и развивается.