Как решить все эти проблемы?

Georgi Ivanov Ученик (191), на голосовании 8 часов назад
Сбивается режим, каждый день засыпаю на час позже. Сплю по 11 часов. Раздражительность сильная, причем по ерунде. Не вижу будущего, часто приходят мысли о роскомнадзоре. Это порча?
Голосование за лучший ответ
~Лили Барт~ Оракул (67660) 1 месяц назад
Нет, не порча.
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
А что тогда?
~Лили Барт~ Оракул (67660) Georgi Ivanov , режим сбился
Tom Ford Гуру (3623) 1 месяц назад
Скорей всего в ваши мысли залезли и пытаются вас свести с ума
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
Кто и как?
Tom Ford Гуру (3623) Georgi Ivanov , сами знаете кто .а как, посмотрите в Ютубе мк3 ультра
TestosteroneMaster Профи (555) 1 месяц назад
повысь тестостерон
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Чтобы стать хачом накаченным? Нет спасибо
TestosteroneMaster Профи (555) Georgi Ivanov , Когда тестостерон повысишь, пропадут дебильные мысли (хачи, фрицы, чурки)
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
У кого?
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
У меня
sky bettafly Мудрец (15032) Georgi Ivanov , купи водку пей сиди тихонька
Григорий Процюк Просветленный (28805) 1 месяц назад
Это независимость от режима
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Какого?
Григорий Процюк Просветленный (28805) Georgi Ivanov , режима дня
Александр Рудник Оракул (50846) 1 месяц назад
Сделай гормональные замеры в лаборатории, усваимостб витаминов и металл. К примеру если медь некорректно усваивается человек сходит с ума, его начинают лечить по дурке, а проблема в метаболизма, такое сплошь и рядом, метаболизм большой, веществ куча, может быть сбой
Это опять яОракул (67371) 1 месяц назад
...и вас ждёт увлекательная жизнь в коридорах поликлиник! )))
Александр Рудник Оракул (50846) Это опять я, ну это нало переодически делать
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Ок
Это опять я Оракул (67371) 1 месяц назад
По-моему, ты сам себя достал.
Нахрена тебе режим, если можно его не соблюдать? Организм лучше знает, когда ему вставать. А ты достаёшь себя за то, что лёг на час позже.
Пошли себя, а не поможет - дай по морде и живи спокойно.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Нахера мне себя бить? Нет, ну может вы так каждый день делаете, у меня с головой ещё +- нормально. А режим мне нужен для нормальной жизни.
Елизавета Алексеева Гуру (2824) 1 месяц назад
Нужно просто восстановить режим. Заводи будильник, потом сам начнешь вставать как надо
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Будильник не помогает (он громкий)
Елизавета Алексеева Гуру (2824) Georgi Ivanov , будет тихий, его не будет слышно и смысл в будильнике пропадет
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
Возможно, накопилась усталость. Надо хорошо отдохнуть от всего и выспаться.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Где и как?
Ольга Вострикова Ученик (202) 1 месяц назад
Для хорошего сна попробуйте пить мелатонин, он мне помог. Если есть возможность, нужно хорошенько отдохнуть, сменить локацию. Почистите свое окружение, если есть такие люди. И лучше сходить к психологу, возможно дальше направят к психиатру и выпишут таблеточки
Marina Goossens Мудрец (16902) 1 месяц назад
Какие же это "проблемы"? Это мелочи жизни
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
И что теперь? Мне на больных раком ровняться?
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Да, на самом деле это все мелочи
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Мне это жить мешает, какая это мелочь?
Хэ Янь Просветленный (32639) 1 месяц назад
Очень важно спать до полуночи, только в это время организм активно восстанавливается. Легче всего засыпается с 9 до 10 вечера, ловите момент, потом сонливость уходит, словно ее и не было никогда. Ложитесь раньше, в часов 8, чтобы успокоиться, привести в порядок мысли, почитайте, чтобы скорее сон нагнать.

Если мотивируют графики, можно делать графики отбоя :) Вот у меня сейчас такой, тоже режим сломан, не хватает мотивации ложиться раньше. Летом получается, потому что дел нет и сила воли больше.
Серж Сладков Мудрец (14377) 1 месяц назад
поменяй работу или в СВО сходи.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Ты оттуда пишешь?
Серж Сладков Мудрец (14377) Georgi Ivanov , не... с дивана... а у меня нет проблем как у тебя.
татьяна иванова Просветленный (33920) 1 месяц назад
Роскомнадзор это серьезно)
А так - будильник конечно. Утром вставать в одно и то же время, часов в 6-7. А отбой правильный подтянется)
Игорь Камазов Ученик (165) 4 недели назад
Нарушение сна, или бессонница (инсомния) - это обобщенное понятие, подразумевающее плохое засыпание, проблемы с поддержанием сна и слишком раннее пробуждение. В результате во время сна человек не может полностью восстановить силы и работоспособность, что снижает качество жизни. Нарушение сна в той или иной степени отмечается почти у половины взрослого населения, однако только у 9–15% людей подобная проблема становится клинически значимой.
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
больше отдыхайте, не нервничайте, раньше ложитесь спать, если не удаётся, значит днём спите