Помогите найти мультфильм!!

Полина Евдокимова Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
смотрела в детстве, очень сильно запомнила не могу найти уже несколько лет.
на сколько я помню, сюжет был в том что была семья тигров ( или львов ) однажды у них в лесу начали вырубку, когда звери попались людям, отца главного героя тигрёнка убили а он смог сбежать. вроде как, по причине вырубки леса звери ушли оттуда, или была какая то другая причина, точно не припоминаю. они ездили на поезде ещё где то, и вроде в самом конце они увидели призрака того самого умершего тигра, вроде это было в каком то водопаде. помогите пожалуйста.
могу сказать, что тигрёнок во время путешествия был с матерью это точно
Дополнен 1 месяц назад
на них напали какие то тракторы
Лучший ответ
Алёна Высший разум (421621) 1 месяц назад
Братва из джунглей (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/404317/
Полина ЕвдокимоваУченик (132) 1 месяц назад
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЭТО ОН!!! я его искала несколько лет, спасибо огромное ?
Алёна Высший разум (421621) Полина Евдокимова, пожалуйста )) рада была помочь )