Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ХГЧ. Помогите разобраться.

Valeriya Parshina Ученик (106), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56649) 4 недели назад
Задержки нет? При наличии задержки хотя-бы один день, этот результат плохой и возможно беременность началась, но прерывается. ХГЧ в динамике с интервалом два дня делайте. При развивающейся беременности он должен расти.
Valeriya ParshinaУченик (106) 4 недели назад
Есть , достаточно долго уже задержка
ღ Вьюжина ღ Оракул (56649) Valeriya Parshina, не хочу расстраивать, но скорее всего беременность не состоялась. Но ХГЧ всё равно помониторьте на всякий случай. И к гинекологу на приём обязательно с результатами, потому что для беременности результат ни о чём, и для не беременности результат тоже не должен быть таким. Здоровья Вам!