Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда будет малый педсовет?

Korol Nirvany Джек Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, кто нибудь знает что происходит на малом педсовете мед колледжа?
Лучший ответ
Юрий Просветленный (20218) 1 месяц назад
Малый педагогический совет имеет своей целью эффективное решение
вопросов учебно-воспитательной работы в медицинском колледже.
Проводится в форме психолого-педагогического консилиума.

конкретнее что это такое и для чего нужен, можете прочесть здесь

https://medkol.68edu.ru/wp-content/uploads/2010/11/Polozhenie-o-malom-pedagogicheskom-sovete-ISPR.pdf
Остальные ответы
Ванятка Просветленный (46229) 1 месяц назад
Знаю, что на секции сексуются, а вот что на малом педсовете - ума не приложу.