Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине брак, если у него нет никаких прав?

Антибабораб Просветленный (43011), на голосовании 1 день назад
Ребенок в браке нагулянный будет на нем автоматом записан, жене можно все. Нагулянный мужчиной ребенок на стороне автоматом на жену не запишется и ей алименты на него не присвоят.
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54897) 1 месяц назад
сразу видно шо вы мачик и в вашей семье рулила мама...но не во всех так семьях...
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Ну, если он такой дурачок, что у него и прав нет, и все автоматом на него - ему конкретно не стоит даже из дома выходить, ему соседские дети лещей надают.
А у нормального зрелого мужчины есть права и он о них знает.
АнтибаборабПросветленный (43011) 1 месяц назад
Нет прав
Tu Искусственный Интеллект (123059) Антибабораб, ну, он, разумеется, неправ - если выбрал сам себе жизнь без прав, пусть посмотри по сторонам, неужели у него и в окружении только такие неудачники? Посоветуйте ему развиваться - тогда он узнает, что у других мужчин таких проблем нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202994) 1 месяц назад
Очередное нытьё. А при чем тут жена и ребёнок мужа?
Муж между прочим может ДНК тест сделать и через суд аннулируют его отцовство.
И какие это права у женщины в браке? Обстирывать, готовить, убирать..
АнтибаборабПросветленный (43011) 1 месяц назад
Ему надо доказывать что он не отец, шикарно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202994) Антибабораб, и что? Это процедура не такая уж и сложная.
ИБ Мыслитель (9612) 1 месяц назад
Ну типо борьба за права она на тебе, ты хочешь чтобы тебе все на блюдце дали?
АнтибаборабПросветленный (43011) 1 месяц назад
Рабская позиция
ИБ Мыслитель (9612) Антибабораб, ну поясни)) если мне к примеру если что-то надо - я беру, если мне не нравится женское поведение - я даю это четко понять. А ты хочешь чтобы на государственном уровне сделали так как хочешь ты?)))
Улитка на склоне. Оракул (91077) 1 месяц назад
А почему недовольны. Ребёнка мужчины какой-то другой мужчина воспитывает и содержит, значит нормально, что мужчина тоже чужого ребёнка воспитывает.)))
Имя Фамилия Профи (525) 1 месяц назад
Мужчине в брак стоит ходить только в том случае, если жена- миллионерша, готовая переписать на него часть имущества по разводу.
АнтибаборабПросветленный (43011) 1 месяц назад
Толку, она явно не будет наживать совместное)
БабочкиИскусственный Интеллект (456520) 1 месяц назад
Быть альфонсом ,так и напишите
Бабочки Искусственный Интеллект (456520) 1 месяц назад
Вы вообще о любви думаете не в том направлении
Борат Сагдиев Гуру (3875) 4 недели назад
Брак с порванками для аленей и куколдов. Можно жениться только на девственницах только тогда брак будет крепким.
АнтибаборабПросветленный (43011) 4 недели назад
Не факт, девственница это кот в мешке