Помогите с Русским языком

hgfgjbv dhhhjnvx Ученик (65), на голосовании 22 часа назад
Практическая работа.
Задание. Произведите правку текста, устрание имеющиеся грамматические ошибки и речевые недочеты
1. Представив такие сюжеты описания, появляется какое-то вдохновение и, естественно, хочется увидеть такое же чудо, этот прекрасный мир, описываемый в данном тексте.
2. Созерцая родную природу, память его запечатлела множество удивительного и прекрасного.
3. Одной из главных проблем, поставленной автором, является то, что для писателя очень важно мнение читателя о написанном произведении или простом стихотворении.
I
4. С автором я согласен, ведь стихотворение должно быть написано на чувствах поэта.
5. Бывает, что и не поняв смысл стихотворения, на нас находят различные эмоции, мы все равно улавливаем настроение, характерное данной поэзии.
б. Все мелочи мастерства поэта, все тонкости, они у всех поэтов разные, у каждого поэта свой взгляд на мир, свои мысли, свой жанр в поэзии.
7. Копирование людей заложено в нас еще с самого детства. В детстве мы хотим быть такими же, как наши родители или старшие товарищи. Со временем как мы взрослеем, хотим походить на ибеалов и копируем за ними жесты, разговоры.
8. Учитель не только делится со своими знаниями, но и с жизненным опытом.
9. Авторская позиция всем ясна и понятна. Когда страну покидают те, на кого была возложена большая надежда на то, что они выведут страну на новый уровень, сделав величайшие открытия и изобретения в своей сфере деятельности, то всегда становится грустно на душе и обидно за соотечественников.
10. Все ученые, великие писатели, художники, никто из них не был признан в момент их жизни, зато сейчас мы пользуемся их открытиями, любуемся картинами, читаем книги.
Голосование за лучший ответ