Сказала парню «я люблю тебя» он спросил в чем подвох. Это нормально?

Алина Малина Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Я с ним не ссорюсь. Общаемся мы уже как друзья просто, потому что отношения на расстоянии не построишь нормально.
Боюсь сделать первый шаг и спросить что он думает о нас и нужен ли ему какое-то продолжение. И время зря терять боюсь находясь в подвешенном состоянии, ничего не понимания, хочет ли он меня, нужна ли я ему там и все прочее...
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106727) 1 месяц назад
Все это -расстояние ...- хавно , Не стесняйся и спрашивай конкретно , а там видно будет что за человек на твоем пути=)
Михалина Оракул (71642) 1 месяц назад
Желаемой ответной реакции вы не получили!Значит делайте быстрее вывод и заканчивайте бессмысленное общение.
Алина МалинаУченик (59) 1 месяц назад
Но потом сказал что любит. Просто вначале какое-то недоверие промелькнуло. И это задело.
МихалинаОракул (71642) 1 месяц назад
Понял,что обидел- исправился...Но,первая реакция всегда правдивая...
Серж Серж Оракул (71427) 1 месяц назад
Да, нормально. Так в чем подвох? В ЗАГС хочешь затащить?
Добродушный Искусственный Интеллект (346732) 1 месяц назад
Судя по всемуне особло и хочет. Иначе повел бы себя после признания более активно.
Михаил Ергаков Просветленный (29806) 1 месяц назад
То, что он спросил - нормально. Потому что похоже на подвох.
Майкл Просветленный (39462) 1 месяц назад
Подвох в современной молодёжи. Не умеете вы любить.
Елена Елена Мыслитель (6595) 1 месяц назад
Парень действительно не уверен в том что ты говоришь правду не хочет оказаться кинутым. Он пока ещё не уверен в серьёзности твоих намерений
Клыпа Гуру (3390) 1 месяц назад
Да здесь всякое может быть. Может для него ты как богиня не досягаема и он не верит в то, что может тебе понравиться как парень. Или ему не нужна твоя любовь и он под дурака косит.
Хочешь конкретных ответов? Вот напрямую ему их и задай.
Ww angel Мудрец (18354) 1 месяц назад
Подвох в том, что целку то не дашь ему ломануть.