В какой игре собраться?
Приветствую! Нам надоело проводить встречи в дискорде/зуме, думаем собираться и обсуждать планы в какой-нибудь кооп-игре. Не посоветуйте игры, где можно просто собраться и пообсуждать? Мы по России раскиданы, очно встретиться не получится
И правда кто-то ещё так делает, как Я и мои кенты. Ну-с, мы лично собираемся на серваке в майнкрафте, на построенной мною небольшой карте с залом как в Кремле, модов накачали, чтоб садиться можно было, на атернос сервер сделали, ну и типа всё. Выглядит рофельно, более живо и интересно (правда делаем это редко, только когда важные совещания).
Ну а так посоветовал бы - Garry's Mod наверное? Просто вопрос специфичный, в принципе под такое любая кооп игра с лобби под нужное количество игроков пойдёт, главное найти собственно игру, которое сильнее глазу понравится.
7 Days to die
Сколько человек?
врчат
Майн