Люди вопрос про питбайки

Даниил Бузин Ученик (83), на голосовании 10 часов назад
Скажите пожалуйста вот эти два питбайка едут одинаково или нет KAYO BASIC TT140EM KAYO BASIC TT140
Дополнен 1 месяц назад
у KAYO BASIC TT140EM на сайте в характеристиках написано что у него 11 лошадей а у KAYO BASIC TT140 написано что у него 13 лошадей
Голосование за лучший ответ
Влад Влад Знаток (266) 1 месяц назад
одинаково
Даниил БузинУченик (83) 1 месяц назад
просто у одного на сайте в характеристиках написано 11 лошадей а у второго 13
Aston DBS Высший разум (489345) 1 месяц назад
Разница будет,но ты ее скорее даже и не заметишь,правда надо и за остальные параметры смотреть.Тут как с людьми,есть спринтеры,есть марафонцы,то есть одни рвут,но короткие дистанции,а есть те,кто со временем темп нагоняет
Даниил БузинУченик (83) 1 месяц назад
во всем остальном это идентичные питбайки
Aston DBS Высший разум (489345) Даниил Бузин, при всех идентичных параметрах,от крутящего момента,до массы и размера колес,выдают разное количество лошадей?Значит это гонево