Курган права купить

- Ученик (36), на голосовании 1 день назад
Всем привет,сразу не лайте,просто любопытно можно ли в Кургане купить права и по чём?Знаю только в других городах можно,но хотелось бы узнать именно про Курган,сам не собираюсь из любопытства,помню лет 5 назад они стоили до 65к интересно сколько сейчас
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мыслитель (9583) 1 месяц назад
ну на срок хватит и штраф потом оплатишь
-Ученик (36) 1 месяц назад
Пздц нашёлся высер,разуй свои глаза написал любопытно,тебе из-за принципа надо было заскулить?
алты-балты Искусственный Интеллект (309940) 1 месяц назад
Покупатель прав отсидит 8 лет за дачу взятки.
abrbabr Искусственный Интеллект (139848) 1 месяц назад
по всей стране можно. цены не знаю.
Лариса Твердохлебова Ученик (102) 3 недели назад
Конечно, можно, причём, неважно, в каком городе вы находитесь. Сейчас, водительское удостоверение, может, без проблем, заказать через интернет. Цены разные, но в среднем, его можно купить примерно за 25 000.