Иж планета 5

Данил Селиванов Ученик (99), на голосовании 15 часов назад
Всем привет подскажите пожалуйста крепление фиксатора нейтрали откололось можно ли приварить сам фиксатор туда? Или как зделалать его
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489481) 1 месяц назад
Можно,но смысла нет.Проще купить.Еще есть пока что.На крайний случай,поищи на чермете или разборках,иногда туда отправляют их
andr shinelev Оракул (56518) 1 месяц назад
Не понял маленько. Что за фиксатор нейтрали???
putnik Оракул (95130) 1 месяц назад
Что такое фиксатор нейтрали? Выключатель нейтрали знаю, а фиксатор нейтрали, первый раз слышу. Фото выложи.