Форд фокус 2

славик Ученик (208), закрыт 1 месяц назад
Катализатор удалён, прошивка под евро 2 , но мозги выдают ошибку Р0054, банк 2, какая причина может быть, ошибка постоянно висит чек не горит
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Вот , почитай.Может поможет
славикУченик (208) 1 месяц назад
Мне утверждают, что датчик отключен, машина перепрошита, чек не горит. Только когда elm воткнёшь ошибка висит
Aston DBS Высший разум (489505) славик, а кто утверждает именно?Попробуй на другое СТО обратиться,возможно там лучше помогут или для начала попытаться ошибки сбросить.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309940) 1 месяц назад
Езди на том, что получилось, и не заморачивайся.
Ошибка какая-либо свидетельствует об нарушении экологичной работы двигателя. И фиксируется по времени и пробегу в PCM.
В европах, если долго не устранял причину неисправности, накажут.
У нас это не наказуемо