Вопрос по хонде фит

сергей наумов Ученик (4), на голосовании 16 часов назад
Подскажите что означает этот значок похож на вентилятор ,и на панели нет показания температуры двигателя как можно ли посмотреть температуру на ней ?хонда фит шатл 2013
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368519) 1 месяц назад
Это светится кнопка "Дополнительных функций" блока ЭРА -ГЛОНАСС
На большинстве установленных блоков - НЕ задействована !

Указателя температуры двигателя , как такового - НЕТ !
Только лампы-индикаторы на щитке приборов :
Пока идёт прогрев двигателя до + 50 + 55 градусов- горит СИНЯЯ лампа-индикатор
(После прогрева до нормальной температуры - гаснет)
При критическом перегреве двигателя (больше +100 +105 градусов) - загорится КРАСНАЯ лампа-индикатор !
ВСЁ !))