Всем доброго дня вопрос по автомузыке

Ростислав Журавлев Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Аккумулятор снял на зарядку, поставил на место и проверил генератор на работу (всё в норме) снимал клему плюса (на плюсе есть провод к уселку на фото видно что там стоит) на 250А, всё ничего поехал по делам слушал музыку после чего заглушил авто сделал дела после чего завожу авто и привет ничего не работает, магнитола работает, а звука нет, поехал купил новые предохранители на усилок (на фото есть то что зеленое) но не помогло как горит красным так и горит. Помогите что делать. Год всё нормально работало, а тут хренак и всё
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140078) 1 месяц назад
Что возле светодиода красного написано?ну и клемму на заведённом авто скидывать крейне не рекомендуется,напряжение нужно проверять прибором
Ростислав ЖуравлевУченик (107) 1 месяц назад
Protect
Палпутин Искусственный Интеллект (140078) Ростислав Журавлев, усилок в защиту ушел,откинь от него динамики и питание,потом подкинь питание динамики не подключая.а ну и +12в на клемме rem проверь
Ростислав ЖуравлевУченик (107) 1 месяц назад
Динамики слева? А питание справа?
Палпутин Искусственный Интеллект (140078) Ростислав Журавлев, с такими познаниями я бы не стал лезть.питаение толстые 2 провода.можешь просто клемму с АКБ снять