Как быстро похудеть, если калораж и так максимально низкий (600-700).. я набрала уже 11 кг, что сбросила

лейла ди Ученик (33), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18357) 8 месяцев назад
А .авнища то сколько, .авнища?! Или ваш пищеварительный тракт состоит только из одной короткой прямой кишки? Мутация очевидно.
лиса АЛИСА Мудрец (10814) 8 месяцев назад
ну куда ж вы торопитесь, хотите похудеть - обратитесь к специалистам (диетологам)
Zombie Мудрец (13705) 8 месяцев назад
Какие же вы идиотки...
Алина Семёнова Ученик (131) 8 месяцев назад
Я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, лекарства, все перепробовала. Подруга посоветовала это средство https://promoshopmedias.com/page/9ceae049ec642a7ce91385bece03278d5a6bb1fa/ , и спустя 2 недели я похудела на 13 килограммов. Попробуйте тоже, думаю вам поможет!