Меня бросила девошка как теперь быть

немат оглы Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Я таджик ?? и слабо понемаю по руски. Меня бросила девошка и я не понимаю раде чево я живу ведь у меня друзей нет и девошки. Простите простите
Голосование за лучший ответ
Белый Знаток (313) 8 месяцев назад
Дай присягу Владыке, может он даст ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 8 месяцев назад
В Новосибирске нет гомосеков таджиков, там одни бисексуалы китайцы.
Владимир Андреевич Мыслитель (9435) 8 месяцев назад
Найди другую, их вон вагон ходит, притом каждый год новая из школы выпускается, или пту, не помню честно, когда им там 18 становится. Другое дело когда однолюб, мне вообще к психологу пришлось ходить, спасибо жена вытащила из этого п и деца. С другой стороны сколько я песен и музыки написал от тоски по бывшей, так что + на - ))))
Lydia S. Мудрец (12634) 8 месяцев назад
Прекрати ёрничать!!! Это очень плохая шутка!
Елена Елена Мыслитель (6603) 8 месяцев назад
Чувство к сожаления и потери скоро пройдет. Лучше сосредоточится на своей дальнейшей жизни. Всё будет хорошо! ??