Стоит ли ставить драйвер на intel core i5-2450M(ноутбук)?

maxim / Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
у меня стоит драйвер 2009г, стоит ли ставить драйвер за 2016г.?
Голосование за лучший ответ
mosquito Мудрец (14752) 1 месяц назад
Для процессора не нужно ставить никакие драйвера и обновлять их. Достаточно стандартного драйвера Windows который ставиться при установке операционной системы.
А вот драйвер для чипсета и интегрированной в процессор графики желательно обновить. Простой способ сделать это с помощью программы Intel Driver & Support Assistant которая автоматически установит драйвера для всего оборудования от Intel. Скачать можно с официального сайта Intel.