Сколько лет Вы в браке..:? ( если не один , то общий стаж проживания с мужчнам и мужьям)

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196382), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Щапов Знаток (254) 1 месяц назад
Хз, я своей руке не изменяю.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121652) 1 месяц назад
Что вам это даст? Летом будет 33 года
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196382) 1 месяц назад
Сравнить хочется
Минута счастья Искусственный Интеллект (121652) Евгения Николаева, а, тогда ладно)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105487) 1 месяц назад
Со всеми? Ну, лет 17-18 всего.
Выходит, я жила одна всего лет 5 во взрослом виде. Мало.
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 1 месяц назад
В своих единственных отношениях была семь с половиной лет и ещё спустя год с лишним после расставания приходила к нему три раза в гости понятно зачем.
Веро !!! Оракул (90681) 1 месяц назад
В первом-2 года,во втором-7 лет(он умер),в третьем-2 года,в четвёртом-13 лет.
Евгешка Оракул (68077) 1 месяц назад
Чуть больше 20 лет... Чёт до фига)))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196382) 1 месяц назад
Это не фига. Фига когда 48 лет
Евгешка Оракул (68077) Евгения Николаева, Да мне ещё столько лет нету))) а с высоты моих лет, я больше замужем, чм без))
Alisa Belyakova Профи (539) 1 месяц назад
в первом браке 8 лет
во втором почти 8 лет
в третьем сейчас, вот только в феврале расписались
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199250) 1 месяц назад
В 1 браке 10 лет
Во втором 10
А третьего еще не было)) думаю тоже на 10 ))
Light Просветленный (37371) 1 месяц назад
Зачем вам это ? Вам нужен общий стаж ?
А.Т. Оракул (85769) 1 месяц назад
11 лет. С первым мужем 6 мес.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315333) 1 месяц назад
7 лет зря потраченного времени...
Зато сейчас уже 30 лет в счастливом разводе! В октябре будет 31 :))