Подключение к базе MySQL

Eduardus Знаток (481), на голосовании 20 часов назад
НЕ понял как в данном коде подключиться к бд а тот кто мне этот код поменял не отвечает что и как подключить (ранее подключал но там было совсем другое)
 	//mysql = mysql_current_handle();
/// if(mysql == 0)
// {
// if(mysql_ping())

switch(GLS[26])
{
case 0:
{
mysql = mysql_connect("127.0.0.1", "user40806", "pQzXl7aC1LVw", "sdf4sfsd48g"); // test
}
case 1:
{
mysql = mysql_connect("127.0.0.1", "user40806", "pQzXl7aC1LVw", "sdf4sfsd48g"); // 1
}
case 2:
{
mysql_TRANSFER = mysql_connect("217.106.106.97", "H29195", "EVE29195", "sdf4sfsd48g"); // 1
mysql = mysql_connect("localhost", "H29201", "EVEBASE29201", "sf95e2frf"); // 2
// SendRconCommand("password 3969");
}
if(mysql_errno() == 0) print("MySQL connection is still alive!");
else print("MySQL connection is dead!");

mysql_set_charset("cp1251", mysql);//ебать сколько гемора с этим было
mysql_function_query( mysql, "SET NAMES 'cp1251'", false, "", "") ;

/* то что было раньше
mysql_query(mysql, "SET CHARACTER SET cp1251"); // это для рухоста
mysql_function_query(mysql,"SET NAMES 'utf8'",false,"","");
mysql_function_query(mysql,"SET CHARACTER SET 'cp1251'",false,"","");
*/
/* то что может помочь
mysql_set_charset("cp1251_general_ci", mysql),
mysql_function_query(mysql,"SET NAMES 'cp1251'"),
mysql_function_query(mysql,"SET CHARACTER SET 'cp1251'");
*/
Дополнен 1 месяц назад
#include <a_samp>

//#define TEST_SERVER

#undef MAX_PLAYERS

#if defined TEST_SERVER
#define MAX_PLAYERS (20)
#else
#define MAX_PLAYERS (1000)
#endif

#define MAX_ZOMBIES_OBJECT 10

#include <a_mysql>
#include <dc_cmd>
#include <mxINI>
#include <sscanf2>
#include <streamer>
#include <mail>
#include <md5>
#include <TOTP>
#include <mapandreas.inc>
//#include <jit> в принципе не надо
#define foreach(%0) for(new _A = 0, %0 = Foreach_IDs[_A];_A < Player_Num_IDs; %0 = Foreach_IDs[++_A])//if(!IsPlayerFake(%0))

new Foreach_IDs[MAX_PLAYERS], Player_Num_IDs, PlayerNum[MAX_PLAYERS];

//native ToggleFakePlayerSyncState(playerid, toggle);
//native IsPlayerFake(playerid);

#define lang rus

new biglet1ters[32][] = {"A", "B", "C", "D", "E", "F", "G", "H", "I", "J", "K", "L", "M", "N", "O", "P", "Q", "R", "S", "T", "U", "V", "W", "X", "Y","Z","2", "3", "4", "5", "6", "7"};
new mysql;
new mysql_TRANSFER;
#define void%0(%1) forward%0(%1); public%0(%1) // чтоб не писать по 2 раза
Дополнен 1 месяц назад
это все в павно для подключения к SAMP серверу*
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242336) 1 месяц назад
 switch (выражение)
{
case значение1:
// Код, выполняемый при соответствии выражения значению1
break;
case значение2:
// Код, выполняемый при соответствии выражения значению2
break;
// Другие блоки case
default:
// Код, выполняемый в случае, если ни один из блоков case не совпал с выражением
break;
}
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 месяц назад
Молодец, что показал всем свои IP и пароли.
EduardusЗнаток (481) 1 месяц назад
все вот эти ip и пароли не мои они уже были там
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282786) 1 месяц назад
Бот эту дичь тебе нагенерировал? Или сам?
EduardusЗнаток (481) 1 месяц назад
не ии