Что делать если беспрерывно набираешь вес?

islammagomedaev Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 14 и я набираю 1-2 кг раз в неделю вешу 90 рост 195+-
Голосование за лучший ответ
Voynich Гуру (3516) 8 месяцев назад
Для такого роста это немного выше среднего, так что все ок
islammagomedaevУченик (145) 8 месяцев назад
Ну все равно подбородок , бока очень неприятные вещи
IrbisPro Мастер (2357) 8 месяцев назад
перестать набирать вес
VoBlinGoblin Оракул (62321) 8 месяцев назад
Вес ща счёт чего? Вода, жир?
Жрать меньше
Так в том то и дело что в месяц рамадан тоже самое , не ем до 18:10 где то один прием пищи и еще 1 в 4
VoBlinGoblin Оракул (62321) islammagomedaev, если сильный голод, то повышается чувствительность к инсулину. А от этого при приеме пиши из нее жир накапливается более активно, чем если питаться регулярно. Т.е. ешь ты реже, но тако же одинаковое количество калорий в сутки. Но набираешь больше, если ешь редко и много ща раз, чем если дробишь эту пищу на несколько раз.
Пётр Бормотов Профи (972) 8 месяцев назад
Постарайся заняться спортом и сесть на диету, попроси родителей записаться к диетологу, больше никаких вариантов нету
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140928) 8 месяцев назад
Меньше есть,
особенно сладкого, жирного, мучного.