Так в том то и дело что в месяц рамадан тоже самое , не ем до 18:10 где то один прием пищи и еще 1 в 4
VoBlinGoblin
islammagomedaev, если сильный голод, то повышается чувствительность к инсулину. А от этого при приеме пиши из нее жир накапливается более активно, чем если питаться регулярно.
Т.е. ешь ты реже, но тако же одинаковое количество калорий в сутки. Но набираешь больше, если ешь редко и много ща раз, чем если дробишь эту пищу на несколько раз.