Приснилась покойная бабушка
У меня умерла бабушка , уже как больше года . Я ее очень любила , вспоминаю с улыбкой . Нет такого , чтобы я сейчас убивалась , страдала , плакала или думала об этом постоянно.
Приснилось мне , что стою в очереди и муж мой куда-то отошёл . Потом смотрю , он стоит с моей бабушкой болтает . И я понимаете первый раз такое , во сне осознала будто что она уже не жива . Я к ней как полетела , обняла ее так сильно , она тоже . Улыбнулась и слезы у нее на глазах и у меня , сказала ей что скачала сильно и она тоже . Потом мы оказались в какой-то очень белой комнате и какие-то повара , красили стены . Я говорю ей а что они делают , она говорит тут все наоборот . И говорит смотри какая у меня светлая квартира. Я спрашивала ещё очень много , но я на помню . Потом мы с ней оказались у нее в квартире , которую уже продали в реальности . Она искала таблетки , прям знаете так упорно. А под конец я ей говорю , бабушка а ты дедушку то видела ?(Он умер задолго до ее смерти) . Она не ответила и исчезла и я проснулась .
Оберегает тебя.Добрый сон
надо помянуть ее,покойники снятся зачастую,когда хотят,чтобы о них вспомнили и помянули
30го марта будет поминальная Родительская Суббота . Сходите у церковь и помяните бабушку с дедушкой заупокой
надо помянуть..