Люди которые любят ревнивых собственников. Считаются ли, что у них психическая травма?

Fffytyrista Lesbik Ученик (38), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673966) 1 месяц назад
У них очень низкая самооценка. Им всё равно кто, лишь бы был кто-то.
АнгелинаПросветленный (20896) 1 месяц назад
Это не всегда так..есть женщины..им нравятся такие отношения..
Лена-пена Искусственный Интеллект (673966) Ангелина, конечно, основная масса женщин с нормальной или высокой самооценкой, они никогда не будут в таком унизительном положении. Я написала причину, вот она у этих ваших женщин и есть.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176579) 1 месяц назад
Суть мужская формируется еще в утробе матери. Изменить ее или уничтожить не может никакое плохое или же хорошее воспитание. Мужчина - собственник еще с хромосом. Даже если потом у него будет целый гарем из жен и любовниц.
СВ Просветленный (35894) 1 месяц назад
Это у вас мозговая травма видимо
Серж Серж Оракул (67778) 1 месяц назад
У большинства людей есть психическая травма.