Товары и маркетплейсы

Помогите установить часы в телевизоре PHILIPS 42PFL5603S/60?

В Philips часы установить в ручную невозможно, они устанавливаются автоматически по телетексту, так что найди канал с телетекстом и включи телетекст часы автоматически и установятся. Сам долго ломал голову как задать часы на TV, пришлось позвонит в службу поддержки покупателей компании Philips там мне и дали подобные разъяснения.

как настроить часы на телевизоре philips 29pt8508/12

http://www.techdom.ru/catalog/documents.asp?pid=C1702C0B&dt=1
Руководство по эксплуатации
ЖК телевизор Philips 42PFL5603S/60.