Что делать если дико тянет к спорту, но я беспокоюсь за своё здоровье?

Молодёжный Чел Ученик (5), на голосовании 6 часов назад
Мне всего лишь 12 лет, и вроде бы если я буду качаться дальше в таком возрасте, то у меня будут проблемы с сердцем и ростом, но я очень хочу заниматься спортом, но не хочу в манеж, так как там я должен буду заниматься вилами спорта типо: бокса, с 16:00 до 17:00 иногда до 18:00, а терять время я не хочу, так что я бы предпочёл заниматься спортом дома.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Литвинова'тян Ученик (143) 1 месяц назад
Какие проблемы? Со здоровьем проблемы как раз таки и будут, если не заниматься. Главное — постепенно повышать, начиная с малого.
Молодёжный ЧелУченик (5) 1 месяц назад
Но можно просто заниматься пробежкой каждый день, но так получается только выносливость, и немного скорость, а скорость у меня и так на высоте, так как я дрыщ
Вячеслав Литвинова'тян Ученик (143) Молодёжный Чел, ну если бегать, то постоянно.
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
честно я бы боялся не проблем с сердцем(с чего бы кстати это) или с ростом а. с тем , что штанга может погнуть твой позвоночник , и у тебя будет сколиозик как у меня. Так , а почему ты считаешь если ты будешь заниматься "вилами спорта" аля бокс -это ты будешь терять время зря? Не понятна логика твоя. Объясни. Хочешь заниматься дома. Скачай бабский шейпинг (да -да, ты не ослышался бабский шейпинг) с синди кроуфорд (эта такая фотомодель из 90 х, а сейчас она уже бабушка). У нее три хороших видеопрограммы, там жесть как ты вспотеешь, заодно поглазеешь на молодую синди .
Молодёжный ЧелУченик (5) 1 месяц назад
Просто лень ходить в манеж каждый день, там без выходных нужно ходить, и в начале целых 1 час бега, ёмаё.