Пришла за советом. Подскажите хороший тон для лица, чтобы не скатывался и не пропадал в течение дня(

Виолетта Маковицкая Ученик (82), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (829135) 7 месяцев назад
Естественный тон лица. Ничего менять не надо
Алла Богачева Ученик (186) 7 месяцев назад
А посоветуйте пожалуйста помаду хорошую т.т пардон, что врываюсь так
Оксана ЖмуроваУченик (134) 7 месяцев назад
Опять же, у ЛАФ есть классная линейка помад, попробуйте)
Milans Great Профи (551) 7 месяцев назад
недавно я купила тон-базу Lizda, в полном восторге от нее, очень легкая и хорошо перекрывает все недостатки, и вообще не скатывается
Memento Оракул (70370) 7 месяцев назад
Не скатывается. Стойкий довольно. Кожу только правильно перед нанесением нужно подготовить.