Пневмания или другая болезнь?

Иван Коготев Ученик (95), на голосовании 3 часа назад
У меня болит правое ребро при глубоком вдохе,а еще раньше заболел ОРВИ,и потом сухой кашелл сегодня утром стал харкнул вижу что хорчок на половину зелёный,и на половину с немногим сгустком крови,так возможно ли что у меня пневмания
Голосование за лучший ответ
Пудинг Сладок Мастер (1268) 1 месяц назад
обычно это рак подзалупной железы
Чертила Мудрец (15177) 1 месяц назад
Еслиб у тебя пневмония была бы то ты бы кашлял кровью, атак у тебя капиляры скорее всего порвались
вантуз калоброд Мыслитель (8225) 1 месяц назад
нехватка пива, придется тебе употреьлять пиво внутривенно
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
я бы боялся не самой пневмонии, у тебя походу какое то осложнение -типа гнойной пневмонии. ЛУчше скорее иди к терапевту -наверно придется лечь в стационар
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 1 месяц назад
кашляешь говоришь.. еще и с кровью... тубик.. цирроз..
Татьяна Нейфельд Знаток (392) 4 недели назад
вполне возможно, сходите сделайте рентген органов грудной клетки, с результатами к терапевту. и не тяните, так как пневмонию нужно лечить антибиотиками, вифероном, иногда даже в стационаре.
Катерина ИвановаЗнаток (344) 1 неделю назад
рентген обязательно, на прием к лору или терапевту, они назначат грамотное лечение. Пока не начали лечение, лучше всего пробовать укрепить организм, чтобы быстрее выздороветь, с этим Анаферон может помочь, а вот виферон мало кому помогает, не советую его.
Татьяна Нейфельд Знаток (392) Катерина Иванова, вы отвечаете мне, я не задавала вопрос, анаферон гомеопатия, она не работает, это лже наука. в медицине нет такого раздела, как гомеопатия. виферон - лекарственный интерфероновый противовирусный препарат с большим количеством клин испытаний эффективно работающий более 2 десятков лет