Бронь от мобилизации до января. Гарантия ли это работать до января спокойно? Или могут пересмотреть или отменить?

Fut Ree Ученик (54), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 2 месяца назад
У меня нет никакой брони и я давно уже сплю спокойно. :-)
Чего и тебе советую.....
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (54864) 2 месяца назад
там уж украины не будет как самостоятельной страны
какая ещё мобилизация
Василь один, с западной украины, предсказал ещё в начале 1990-х годов. Найдите это его предсказание
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 2 месяца назад
Если доживешь после новогодних праздников пойдешь
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5698) 2 месяца назад
Какой нх мобилизации ? Всех кого знаю кто сейчас там воюет, сами поехали
kommentator Искусственный Интеллект (203374) 2 месяца назад
на Украине предоставляют бронь? Так к январю ты один останешься на всю незалэжную....
Fut ReeУченик (54) 2 месяца назад
В России, на некоторых предприятиях
kommentator Искусственный Интеллект (203374) Fut Ree, Ну если в России, тогда работай спокойно.
Mr Beast Профи (641) 2 месяца назад
Устройся на службу в МВД, МЧС или ФСИН - будешь на специальном учете в военкомате состоять.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13457) 2 месяца назад
Бронь это ерунда, военкомат решает насчёт брони если он посчитает что предприятие выдало дворнику бронь, "оно" - военкомат может анулировать это, бронь имеется даже у кассиров алкомаркета Красно-белое
Сергей КрестьяниновПросветленный (31311) 2 месяца назад
Зачем ерунду городить? Нет ни у каких кассиров никакой брони, даже если он в столовой ФСБ работает!
Бронь положена на серьезных работах. Например, специалист оборонного предприятия или сотрудник ведомственной охраны.. Ну и ещё айтишникам вроде как дают пока.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31311) 2 месяца назад
Гарантия. Хотя бронь тут ни при чем. Мобилизации в РФ нет и не предвидится!