Что тут потерял один ++

Равиль Оракул (56903), закрыт 4 недели назад
Ну прям богатый, сексуальный, красивый, неповторимый мусщина?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 4 недели назад
Он просто играет роль богатого любовника.
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166349) 4 недели назад
Кушай Доширак Равина будь доброй

РавильОракул (56903) 4 недели назад
Такие как ты за 50 000 $ через чёрный вход, мужикам дают пройти. Через экран вижу.
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166349) Равиль, не плачь у тебя мужского ничего нет Петух просто нулевой ахахахахха
СатурнОракул (52521) 4 недели назад
Такое ощущение, что вы это пишете про меня.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232890) Сатурн, плюс надо проверять наличку на свет, вдруг она поддельная, даже 10 бумажек проверить надо время
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (232890) 4 недели назад
так что не думайте ребятки что взятка, в виде 50 тыщ долларов, перевожу в рубли т.к живем мы с вами в россии это вот так легко, взял и пошел дальше какать. нет. это все намного сложнее и геморойнее
РавильОракул (56903) 4 недели назад
Ребятки, это всё лишь ваши фантазии.
Marilyn Оракул (76392) 4 недели назад
Да куда уж мы без него?)))
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166349) 4 недели назад
Марлин проказница я злопамятный если что ...
Саша Т Просветленный (32437) 4 недели назад
Это про меня чтоли?))..ну я давно в инете-это как привычка...уже 20 лет
Сатурн Оракул (52521) 4 недели назад
Не знаю. Ищет что-то своё наверное. Вы это про себя?
РавильОракул (56903) 4 недели назад
Таким не являюсь и не представлялся.
Сатурн Оракул (52521) Равиль, Понял.
я Оракул (90067) 4 недели назад
это нищий, корявый, стрёмный, сопливый школьник
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199676) 4 недели назад
Он ещё и богоизбранный... Короче, настоящий полковник...)
Deleted Ученик (175) 4 недели назад
Я сюда от скуки зашел)
Антон Власов Просветленный (21066) 4 недели назад
Возможно, он потерял скромность и смиренность :D
РавильОракул (56903) 4 недели назад
Это далеко не тот человек, который сам способен зарабатывать те суммы, о которых говорит.
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166349) Равиль, какие суммы ?
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166349) 4 недели назад
не обижай меня Равилька
Равиль Оракул (56903) Мужчина Расследование, а то что?
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166349) 4 недели назад
не красиво
Равиль Оракул (56903) Мужчина Расследование, есть за что. Просто так даже мухи не …
Антон ВласовПросветленный (21066) 4 недели назад
что за суета под моим ответом ?
Сатурн Оракул (52521) Антон Власов, Не знаю, но мне это интересно читать.
Просветлённый Просветленный (30281) 4 недели назад
Он что-то хочет здесь найти-наверное любовь или душевный покой-этого все хотят-даже те-кто говорит обратное.