Восстановление почты mail.ru

Vladimir COtruta Ученик (96), закрыт 1 день назад
Что делать если техподдержка не помогает восстановить доступ к mail.ru ?
Есть какие-то варианты, куда обращаться или через ВКонтакте можно?
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) 1 месяц назад
Если техподдержка не помогает, то больше никто не поможет
Vladimir COtrutaУченик (96) 1 месяц назад
Очень плохо, не знаю уже, как с ними обращаться.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) Vladimir COtruta, Если нет больше данных, которые подтвердили, что почта принадлежит тебе, то они не могут помочь, потому что это будет считаться взломом чужой почты
Vladimir COtrutaУченик (96) 1 месяц назад
Они могут заходить входящие посмотреть, что всё там на моё имя билет самолёт платежи зарплата документы. Многие всё на моё имя. Я могу предоставить документ, чтобы они удостоверили, что я владелец.
Но они никак не хотят, но они никак не хотят помочь.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) Vladimir COtruta, Наверное не могут, это же личное. Могут только правоохранительные органы по запросу.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Сообщите номер заявки, который указывается в теме обращения, если вы связывались ранее со службой поддержки.
Если вы затрудняетесь найти такой номер заявки, то вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", при обращении.
Постараюсь вам помочь.
Cotruta VladimirУченик (103) 1 месяц назад
Здравствуйте я вам тут отправлю номер заявки два номера, которые по большинстве. Я написал все с mail.ru .
21860915S1941401036712161
22521109S0008580094357520
22000626S1510381153643298
Я отправил с двух почт и поэтому у меня три номера заявки я попробовал, и так и так, но никак не могу восстановить. Но я могу предоставить документы фотографию с моим документом с моим лицом всё.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39830) Cotruta Vladimir, здравствуйте. Сожалению, но коллеги не могут убедиться что вы владелец почтового ящика. Создание новых заявок без дополнительной информации не поможет нам в процессе восстановления.
Cotruta VladimirУченик (103) 1 месяц назад
Да как без дополнительной информации, я дал всю информацию о моём ящике все все мои данные, которые там есть все на моей ими. Я могу вам отправить документ с моим лицом рядом, чтобы вы Убедили что это я.
Ну если я я это этот ящик давно сделал не помню всю информацию, Я дал информацию. Вы же там написали, пишите информацию. Как вы помните, Ну я же писал информацию, как я помню.
Ну какой-то способ отправить вам документ, чтобы вы убедились и всё.
Я не понимаю, вы что не принимаете документы? Я же 100 раз пытаюсь вам отправить документ, чтобы вы убедились, что это я это я владелец. Я там получил зарплату. Всё всё там моё
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39830) Cotruta Vladimir, все комментарии по ситуации вам были даны в почте.