Про анализы крови

yulya Профи (546), на голосовании 2 часа назад
Можно ли принять алкоголь низкого %, если завтра собралась сдать анализ на группу крови ?
Голосование за лучший ответ
Негроидный табель Профи (554) 1 месяц назад
Алкоголь нельзя употреблять за 2 суток до анализа, лучше потерпите
Наталья Высший разум (310464) 1 месяц назад
Группа крови от алкоголя не изменится. Даже если вы придёте на анализ пьяной.
Татьяна Нейфельд Знаток (392) 4 недели назад
лучше не ходить в лабораторию, если будете принимать алкоголь, показатели биохимии крови могут быть искажены