Как называется разъем или какой тип разъема

сергей максимов Мудрец (14790), на голосовании 9 месяцев назад
Напишите пожалуйста, какой это тип разъема или как называется сам разъем на фото. Вышел из строя блок питания сканера. Нужно покупать замену.
Голосование за лучший ответ
IVK GMI Оракул (50453) 10 месяцев назад
DC AxB
Где A это внешний диаметр, а B это внутренний диаметр.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (18749) 10 месяцев назад
похож на штекер для бп от ноутбука
user user Оракул (82234) 10 месяцев назад
Это проприетарный разьем, чисто для этой фирмы... Проще посмотреть по вольтажу и току, а потом обрезать и прикрутить...
Магнит Оракул (96825) 10 месяцев назад
обычный DC 5.5x2.2 (или 2.5) внешний/внутренний диаметры в mm.
ну а БП можно купить универсальный типа такого, только надо подобрать по напряжению:
https://www.citilink.ru/product/adapter-pitaniya-topon-top-qi14-15-20-v-6a-90vt-chernyi-103399-1977020/properties/
Николай Лобанова Знаток (258) 5 дней назад
Это DC самый обычный. Если покажете такой консультанту в магазине электроники, то он вам без проблем принесет аналогичный на замену. А если вам в будущем понадобятся термостойкие разъемы, то их посмотрите на Industriaten.ru/catalog/termostoykie-komplektuyushchie/ Вот их найти труднее.