Продадут ли перекись водорода

Hhgbnmmm Hbgj8yiyygg Ученик (85), закрыт 4 недели назад
Привет ребят продадут ли в 13 перекись водорода ?
Лучший ответ
Андрей Алёхин Мастер (1040) 1 месяц назад
Главное уверенно попроси, будешь мяться не продадут
Остальные ответы
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1529) 1 месяц назад
Конечно, это не запрещено. В таком возрасте могут и презервативы и зажигалки и спички продать
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Конец собрался мазать?
Hhgbnmmm Hbgj8yiyyggУченик (85) 1 месяц назад
Ядерку делаю...
_zaza _ Гуру (3816) 1 месяц назад
А почему еë по-твоему ребенку в 13 лет должны не продать? На неë же нет ограничения по возрасту. Не водку же он или не сигареты покупать будет.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318113) 1 месяц назад
только пожалуйста -без сдачи. А то в аптеке вечно нету сдачи. Так что набирай побольше "монеток" и шагай в аптеку без страха
Трактор Аркадьич Гуру (3220) 1 месяц назад
нееет, вдруг ты её в плохих целях будешь использовать
i,m i,m Гуру (3456) 1 месяц назад
Смотря сколько процентный