Как не боятся блевать

ярик фиксик Ученик (109), открыт 1 месяц назад
Отравился хз чем
7 ответов
Виктория Малиновская Мастер (1645) 4 недели назад
сложно сказать, я тоже боюсь, поэтому сразу стараюсь полисорб пить и не доводить до рвоты
elfey ciklonov Мастер (2309) 4 недели назад
Промывание желудка делают как можно скорее (когда точно понимают, что было отравление и деваться некуда).
Сначала пьют воду пару стаканов, потом подходят к отхожему месту и надавливают двумя пальцами на маленький язычок внутри рта у горла (вызывают рвотный рефлекс). Когда процесс запустится - рвота пойдёт сама по себе (только успевай склоняться над тазиком). Потом прополоснуть рот водой от остатков и выпить ещё воды, так как много жидкости ушло из организма. При необходимости повторить. Воду лучше брать кипячёную. После скушать активированного угля пару тройку таблеток по весу, чтобы уменьшить интоксикацию организма от отравления. А вообще лучше сходить к врачу. Смотря чем отравился (можно принести описание товара). Это может быть бытовая химия, пища или лекарства.
Живой хоть там...
Светлана Верона Профи (893) 4 недели назад
без понятия, мне самой очень страшно, поэтому реально лучше сразу полисорб пить как тошнить начинает