Аллергия, которой никогда не было Что делать ?

Дарья Козлова Ученик (141), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, хотела спросить
Я не аллергик, но
Я начала есть конфету (киндер буэно), и у меня начал онемевать язык, стало тяжело дышать и появились пятна на руках, что это?
Я много раз до этого ела эту конфету и ничего не было, никогда, даже намека. Выпила противоаллергенную таблетку, что посоветуете?
Я очень испугалась, к какому врачу обратиться, какие лекарства могут помочь?
До этого никогда не встречалась с аллергией
9 ответов
Труд Ученик (217) 1 месяц назад
Иди к врачу, мы тебе не экстрагеи
Иосиф Сталин Знаток (323) 1 месяц назад
Надо делать уроки.
Дарья КозловаУченик (141) 1 месяц назад
Как скажете?
Маргарита Ришболанд Просветленный (42673) 1 месяц назад
появилась твоя первая аллергия, поздравляю
Дарья КозловаУченик (141) 1 месяц назад
?‍?️
Маргарита Ришболанд Просветленный (42673) Дарья Козлова, как будешь отмечать? явно не конфетами киндер буэно xdxdxd
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Противоаллергенные таблетки и помогут.Принимали же уже.Не есть этих конфет.
Kora Luri Просветленный (20848) 1 месяц назад
К аллергологу. Тесты сделают. Похоже на отек Квинке...плохо.
вик Мудрец (18187) 1 месяц назад
аллергия как правило на один компонент может в составе конфеты консервант поменяли который тебе не подходит во и вся проблема
Виктория Малиновская Мастер (1645) 4 недели назад
аллергия всегда внезапно появляется, исключайте аллерген и полисорб с антигистаминными если что пейте
Светлана Верона Профи (893) 4 недели назад
если реакция идет да, сразу и полисорб и противоалергенные пить, а так исключать аллерген сам по себе