Помогите очень срочно вопрос жизни или смерти

Никита Стёпкин Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Что делать если мама бухала потом подружилась с идиотом они поссорилась потом мама собрала дрщей он тоже но он слабак крыса поступил ворвался в квартиру и распылил по все питеэтажке перец а е друг порезал и бегал по все питеэтажке с бензопилой они выбежали я и сестра кантуюсь у подруге соседке с первого
Это происходит сейчас
Голосование за лучший ответ
Princess of the Dark Мудрец (12270) 1 месяц назад
зайди в ванную и не выходи от туда
Ww angel Мудрец (18365) 1 месяц назад
... семейка Адамсов!
Клыпа Гуру (3390) Ww angel , (((( здесь нет повода для шуток
Клыпа Гуру (3390) 1 месяц назад
Вызывайте милицию. Береги себя и свою сестру, раз ваша мама этим не озаботилась. Есть адекватные родственники которые могут вас к себе взять жить? Сколько вам с сестрой лет?
Ww angel Мудрец (18365) 1 месяц назад
Первым делом надо кричать - КАРАУЛ!!!