Поехала в отпуск и набрала 2 кг

лилит каворувна Ученик (193), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 15 лет, вывезли меня в соседний город и стали откармливать. Всем твержу, что соблюдаю диету, но за 4 дня ела всякое разное (мучное, кфс, роллы).
Каждый вечер себя угнетаю, до истерик прям.
Рост 164, вес по приезду был 57, теперь вешу 59.
Стоит ли заморачиваться ? Или оно уйдет по приезду :(
Голосование за лучший ответ
Максим Мануйлов Профи (782) 8 месяцев назад
не, идеал вес, не надо быть той самой девочкой которая питается жвачками
Пе Тя Знаток (377) 8 месяцев назад
Можешь немного заниматься спортом, кушать овощи, пить побольше воды и по возможности отказываться от калорийной еды
a. Знаток (314) 8 месяцев назад
вопросы?
a.Знаток (314) 8 месяцев назад
можешь еще на 8кг нажарть
Андрей В. Мастер (1377) 8 месяцев назад
Ну, обычно в отпусках рагатку раздвигают и туда что то попадает. Затем, набор веса - это естественный процесс.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20641) 8 месяцев назад
Письку дай поебацоо Джамшут
Анемия Мастер (1381) 8 месяцев назад
по ИМТ абсолютно нормальный вес, но если сильно хочется похудеть, то можно попытаться скинуть эти 2 кг.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 8 месяцев назад
Проси тебя "откармливать" здоровой пищей. Мясо, овощи, меньше сахара и прочих углеводов. И всем будет комфортно, и вес не наберешь.
Чеснокова Котик Ученик (113) 8 месяцев назад
Во первых это вода,а не жир,и вес уйдет меньше чем за неделю. Но если ты хочешь похудеть то перестань садится на диеты ??‍♀️