До скольки лет можно жить в общежитии получая высшее образование?

daria Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Если я хочу получить высшее образование в 25+ лет, могу ли я претендентовать на место в общежитии?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 2 месяца назад
Есть ли общежитие? Станут смотреть,где вы зарегистрированы.
Фильм:"Школьный вальс":Враньё. Никто бы не дал ей общежитие, в 70 тых. Она жила с родителями, в квартире, много комнат.
В наше время очень мало общежитий и платно. Студенты снимают ильё. Скидываются два человека и снимают однушку.
А студенты есть и в 50 лет.
Остальные ответы
Вета Сигма Ученик (169) 2 месяца назад
Ну если будешь жить в душевой, то до смерти