Отличное состояние! Идеальное

Петя Колотушкин Просветленный (26469), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (32039) 1 год назад
Рад за вас
Петя КолотушкинПросветленный (26469) 1 год назад
я за тебя тоже очень рад! правда зачем быть радым за меня?
Tembi Просветленный (32039) Петя Колотушкин, то, что у вас видеокарта в отличном состоянии
Чужой Мудрец (10375) 1 год назад
надолго ли с Петей Колотушкиным - у него мозгов как у ,железного чайника - через 1 месяц карту можно хоронить - он её умертвит - разгоном и ли ещё чем - нибудь!
Ярослав ПерфильевПросветленный (23869) 1 год назад
Ахахах на авито вообще ничего без подвоха не бывает