Разве я реально плохой сын?
В свои 13 лет я испытываю вечные стычки с мамой. Как получил пару которую я исправил (не один раз), я сразу стал плохим сыном. Я подрабатываю после школы чтобы принести деньги домой. Я пытаюсь учиться на 4 и 5, но множество учителей меня валят. Для мамы я врун, я такой-же как и мой отец, я ее брошу и вообще я чихал на нее. Меня убили фразы: «такого сына и врагу не пожелаешь» и «я хочу забыться и уйти от тебя». Поддержки можно сказать нету, есть друг, но он вечно лежит в больницах без телефона. Я не могу себя успокоить, я не могу себя поддержать, я переустаю и вообще теряю смысл моего существования.
У тебя есть хорошие задатки , но нужно стараться и много трудиться
нннндя, ты нереально плохой))