Болит перелом не могу понять норм или нет

Полина Помидорка Ученик (98), открыт 4 недели назад
рука болит во время заживления перелома (в гипсе) нормально ли это
5 ответов
NI Просветленный (27628) 4 недели назад
Зависит от перелома. В идеальном случае задать этот вопрос лечащему врачу, возможно неправильно наложен гипс.
Дима Похмельнов Знаток (434) 4 недели назад
а ты как думал, кости срастаются-это не приятный процесс
Алексей Оракул (94324) 4 недели назад
Болит первые 3 дня. Потом- если побеспокоить. В зависимости от особенностей перелома- может болеть при нагрузке ещё пару месяцев...
elfey ciklonov Мастер (2309) 4 недели назад
Боли разные бывают. "Ноющие", "тянущие", "тупые", "острые", "колющие", "чешется", "щиплет", "редкие" и прочее. Попробуй охарактеризовать свою боль лечащему врачу на осмотре - он определит по описанию должно ли так быть. И только когда боль будет "невмоготу" - ты не тут будешь спрашивать, а побежишь на трёх лапах в сестринскую или кричать начнёшь на весь коридор, что дежурная медсестра прибежит.
К слову (тьфу\тьфу\тьфу) не ломал себе ничего, но вот ноготь удаляли несколько раз - во время заживления болевой синдром возвращался как бы волнами.