Кот блюет 3 день

Что делать если кот блюет 3 день, мы ему даем корм "МИРАТОРГ" и "КитиКет"
Мы их смешивает но мы ему так дам вроде 2 года и с ним было всë норм а вот сейчас

Отравился походу

не давай эту дрянь

И? Из того, что вы сказали, просится не ответ, а несколько вопросов к вам: а) зачем вы кормите кота этой дрянью? б) ждёте чего, почему до сих пор за ветеринарной помощью не обратились?
Кота в охапку и бегом к доктору - третий(!) день кот голодный и теряет жидкость, ему, может, капельницы уже нужны от обезвоживания.
И причину, разумеется, надо искать. Если это отравление - это одно. А если этим дрянным кормом вы ему посадили весь ЖКТ, то срочно нужно лечить.

тебе на пробу дает

Бегом к ветеринару. Может погибнуть от ваших экспериментов