Проблемы с ноутом, очень срочнооо.

Вообщем, когда я зажимаю shift и alt, все программы сворачиваются и может появиться окно, в котором записано: « Что должен сделать компьютер?» смена пользователя, выключение ноута и т.п *Зашла поработать над проектом, в итоге даже язык сменить не могу, да что уж язык, программа сворачивается. Вот и сиди и думаю что такое(* помогите пожалуйста, а то меня мать убьёт((/(/

На фото вот это окно открывается, глючит и ничего нельзя сделать, даже этим окном воспользоваться нельзя

посмотри не залипла ли какая нибудь клавиша.

Это смена языка, если что

В настройках языка поменяй комбинацию клавиш на Шифт+ктрл

Пуск /смена пользователя или cntr+alt+delete