Безгранично идиотами. Читай о струльдбругах в "Путешествиях Гулливера".
intergalaxy@list.ruПрофи (597)
7 месяцев назад
Так что же ты сам цепляешься за сохранение одного и того же положения на протяжении стольких лет, если признаешь деструктивность длительного отсутствия изменений?!
Почему ты не хочешь воспользоваться возможностью существенно изменить свою жизнь - по крайней мере, сменив свое окружение хотя бы частично? Кому, как не тебе, очевидно, что разум требует новых впечатлений, а тесное взаимодействие с новыми людьми (особенно с теми, кто имеет с тобой немало общего и, как ты сам утверждаешь, тебе интересен) несет немалую пользу? Что, взаимодействие со мной даст тебе меньше, чем дальнейшее удержание при себе этого бессмысленного предмета обстановки, который вряд ли мог дать тебе что-то существенное изначально и чье присутствие давно должно было тебе надоесть?