Зачет по Python-программированию.

срочно (около 2-ух часов) нужно решить тонну задач. Я НИЧЕ НЕ УЧИЛ, ПОМГИТЕ ПРОШУ(

Напишите программу, которая с помощью модуля random моделирует броски игрального кубика с 6 гранями. Программа принимает на вход количество попыток и выводит результаты бросков — выпавшее число, которое написано на грани кубика (каждое на отдельной строке).

Дан файл csv с именами пользователей, номерами рабочих мест и паролями пользователей. Напишите программу, проверяющую вводимые данные пользователя с консоли (имя. номер места и пароль) на соответствие друг другу и выведите сообщение об успешной или неуспешной авторизации.

Напишите функцию, принимающую на вход дату рождения пользователя и рассчитывающая его возраст.

Программа моделирования бросков кубика

 import random

# Получите количество попыток от пользователя
num_rolls = int(input("Введите количество попыток: "))

# Симулируйте броски кубика
for _ in range(num_rolls):
    # Сгенерируйте случайное число от 1 до 6
    roll = random.randint(1, 6)

    # Выведите результат броска
    print(roll)

Программа проверки авторизации пользователя

1234567891011121314151617181920
 import csv

# Откройте файл CSV
with open("users.csv", "r") as csvfile:
    reader = csv.reader(csvfile)

    # Получите имя пользователя, номер рабочего места и пароль с консоли
    username = input("Введите имя пользователя: ")
    workstation_number = input("Введите номер рабочего места: ")
    password = input("Введите пароль: ")

    # Проверьте введенные данные
    for row in reader:
        if row[0] == username and row[1] == workstation_number and row[2] == password:
            # Авторизация прошла успешно
            print("Авторизация успешна.")
            break
    else:
        # Авторизация не удалась
        print("Авторизация не удалась. Неверные данные.")

Функция расчета возраста пользователя

 from datetime import datetime

def calculate_age(birth_date_str):

    # Преобразуйте строку даты рождения в объект даты
    birth_date = datetime.strptime(birth_date_str, "%Y-%m-%d")

    # Получите текущую дату
    today = datetime.today()

    # Рассчитайте возраст пользователя
    age = today.year - birth_date.year - ((today.month, today.day) < (birth_date.month, birth_date.day))

    # Верните возраст пользователя
    return age