почему американские полицейские чуть что-хватаются за оружие и стреляют без разбора?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
кино плохого насмотрелся
Отечественный Лобби Знаток (461) 15 лет назад
В США действительно есть много граждан, которые способны замочить полицейского. У нас это редкость и гражданин добровольно едет в камеру для прохождения пыток и подписания чистосердечного признания.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
У них постоянные учения проходят.
Чапаев Василий Иванович Гуру (4180) 15 лет назад
Лохи они, наши менты чуть-что дубинкой по голове
Евгений Наливаев Мастер (2242) 15 лет назад
а почему в Америке вообще разрешено носить людям оружие? как вы думаете? мне кажется, что пистолет - это самый конкретный и быстрый аргумент в спорах и разногласиях между людьми.
Макс БердниковМыслитель (5178) 15 лет назад
Оружие в руках носить надо. Не забодает?. А ведь могут и в тебя пульнуть, или достать не спеешь. Раз сзади по головке и привет))
Лаура Божко Просветленный (22714) 15 лет назад
А их так обучают- сначало стрелять, потом думать.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Потому что они все трусы! Не понимают человеческие ценности, себя желко да ещё и не забывай что они воспитаны в духе своих предках работающий в органах Имперских концеляриях СС и Гестапо III Рейха в последствие это организация переоформились в ЦРУ и НАТО! Вот и делай вывод ФАШИСТЫ они все!!!
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Американский полицейский имеет право использовать оружие при малейшей опастности для жизни. В Великобритании и США большая степень доверия полицейским, в частности на применение оружия, а в суде одно показание полицейского приравнивается к трем обычным свидетелям.